Unser

TEAM

lithoscript_team.jpg
Bernd Stribel
Bernd StribelGeschäftsführer
Telefon 0841-885629-15
b.stribel@lithoscript.de
Alexandra Stribel
Alexandra StribelLeitung Grafikteam
Telefon 0841-885629-16
a.stribel@lithoscript.de
Isabel Wittmann
Isabel WittmannGrafikdesign
Telefon 0841-885629-17
i.wittmann@lithoscript.de
Christian Langen
Christian LangenGroßformatdruck & Produktion
Telefon 0841-885629-18
c.langen@lithoscript.de
Irina Freund
Irina FreundGrafik- und Webdesign
Telefon 0841-885629-17
i.freund@lithoscript.de
Andrea Benadada
Andrea BenadadaGrafik, Satz & Druck
Telefon 0841-885629-20
a.benadada@lithoscript.de
Sebastian Filser
Sebastian FilserWerbetechnik & Weiterverarbeitung
Telefon 0841-885629-18
s.filser@lithoscript.de
Monika Preschl
Monika PreschlGrafik- und Webdesign
Telefon 0841-885629-17
m.preschl@lithoscript.de
Kirsten Weber
Kirsten WeberWerbetechnik & Stick
Telefon 0841-885629-17
stick@lithoscript.de

Bitte beachten Sie: Mit ihrem Besuch und dem Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Auf diese Weise ist es möglich, den Service für Sie weiter zu verbessern. Weitere Infos

Ich stimme zu

Cookies sind kleine Textdateien, die zusammen mit den eigentlich angeforderten Daten aus dem Internet an Ihren Computer übermittelt werden. Dort werden diese Daten gespeichert und für einen späteren Abruf bereitgehalten.
 
Wir setzen in einigen Bereichen Cookies ein. Dies erfolgt, damit Ihre Einstellungen bis zum nächsten Besuch auf unseren Seiten nicht verloren gehen. Dies stellt ein übliches Verfahren dar und wird von vielen Internetseiten zu Ihrem Komfort angewandt. Hierbei werden keine Daten der Besuche gespeichert. Die Erkennung Ihres Computers erfolgt anhand anonymisierter Cookies, aus denen wir keine Schlüsse über Sie ziehen können.
 
Die meisten Browser sind so eingestellt, dass sie Cookies automatisch akzeptieren. Sie können das Speichern von Cookies jedoch deaktivieren oder Ihren Browser so einstellen, dass er Sie benachrichtigt, sobald Cookies gesetzt werden. Wenn Sie Cookies in den Einstellungen Ihres Browsers deaktiviert haben, kann es zu Problemen bei der Nutzung von Teilen unseres Internetangebots kommen.

© 2017 LithoScript GmbH - Full Service Medienagentur. Alle Rechte vorbehalten.