Unser

TEAM

lithoscript_team.jpg
Bernd Stribel
Bernd StribelGeschäftsführer
Telefon 0841-885629-15
b.stribel@lithoscript.de
Alexandra Stribel
Alexandra StribelLeitung Grafikteam
Telefon 0841-885629-16
a.stribel@lithoscript.de
Katja Duleichik
Katja DuleichikGrafikdesign
Telefon 0841-885629-17
k.duleichik@lithoscript.de
Christian Langen
Christian LangenGroßformatdruck & Produktion
Telefon 0841-885629-18
c.langen@lithoscript.de
Irina Freund
Irina FreundGrafik- und Webdesign
Telefon 0841-885629-17
i.freund@lithoscript.de
Guido Krupka
Guido KrupkaGrafikdesign
Telefon 0841-885629-19
g.krupka@lithoscript.de
Sebastian Filser
Sebastian FilserWerbetechnik & Weiterverarbeitung
Telefon 0841-885629-18
s.filser@lithoscript.de
Monika Preschl
Monika PreschlGrafik- und Webdesign
Telefon 0841-885629-17
m.preschl@lithoscript.de
Andrea Benadada
Andrea BenadadaGrafik, Satz & Druck
Telefon 0841-885629-20
a.benadada@lithoscript.de

Bitte beachten Sie: Mit ihrem Besuch und dem Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Auf diese Weise ist es möglich, den Service für Sie weiter zu verbessern. Weitere Infos zum Datenschutz

Ich stimme zu
© 2017 LithoScript GmbH - Full Service Medienagentur. Alle Rechte vorbehalten.